Новые победы ансамбля бального танца «Юнлис»

21 и 22 мая в г. Киеве прошел Всеукраинский фестиваль спортивного бального танца «Кубок тренера 2011». В фестивале приняли участие 3 пары образцового ансамбля бального танца «Юнлис» ДК им. В.И. Ленина (рук. А. Посошко и А. Журавлева).

По итогам фестиваля юная пара Пшебицин Александр и Конева Дарья (на фото) заняли 2-е место в общем зачете категории «Ювеналы 1 Н» и награждены медалями.

Кроме того, в мае участники образцового ансамбля бального танца «Юнлис» приняли участие в XII Открытом Международном фестивале танца «КУБОК СВЯТОГОРЬЯ» (г. Святогорске). В конкурсе приняли участие 18 пар ансамбля и 2 солистки. По итогам фестиваля ребята заняли 8 призовых мест в общем зачете и 2 призовых места в стандартной программе.

Среди победителей пары Пшебицин Александр и Конева Дарья, Тылылым Богдан и Васильченко Вера, Черных Антон и Приходько Татьяна, Жданов Антон и Верзилова Валерия, Портянов Егор и Мартынюк Екатерина, Леонов Валерий и Харченко Анастасия, которые стали лучшими в номинации «Дебют беби 6-7 лет».

Жалдакова Амина и Несчетная Дарина стали призерами в номинации «Дебют Леди 8-10 лет».

Пары Молодык Никита и Гончарова Анастасия и Дубовик Евгений и Корнелюк Ирина стали лучшими в стандартной программе в категории «Ювеналы».

Отдел культуры Лисичанского городского совета