Городской голова Сергей Шилин поздравил детей с Днем Святого Николая

Сегодня, 19 декабря, городской голова Сергей Шилин, его заместитель Игорь Ганьшин, управляющий делами исполкома городского совета Александр Савченко и начальник службы по делам детей Светлана Логвиненко побывали в гостях у воспитанников Центра социально-психологической реабилитации.

Ребята с радостью встретили гостей со специально подготовленным праздничным концертом: рассказывали стихи, пели новогодние песни, водили хороводы, играли в разные игры и  делились со Святым Николаем своими заветными желаниями и мечтами.

Сергей Шилин поздравил детей с чудесным праздником и вручил сладкие подарки от Лисичанского городского совета — фрукты и вкусные торты. Сергей Иванович пожелал детворе крепкого здоровья, мира, счастья, любви и заботы, а также каждому ребенку ангела хранителя и теплого домашнего очага.

В этот день руководство города не оставило без внимания и воспитанников детских домов семейного типа Закировых и Ковриженко. Сергей Иванович поздравил детей с праздником, пожелал мира и семейного тепла, а также вручил сладкие подарки.

Приятно было видеть светящиеся от счастья глаза детей, полные веры и надежды в счастливое будущее.