Борис Малышев награжден почетной грамотой облгосадминистрации

alt23 марта на торжественном собрании, посвященном Дню работников культуры и любителей народного искусства руководителю мужского вокального ансамбля «Обрій» Борису Малышеву была вручена почетная грамота Луганской областной государственной администрации. Грамота была вручена Борису Николаевич за многолетний труд и значительный вклад в популяризацию и развитие народного творчества.

Кроме того, почетными грамотами исполкома и отдела культуры Лисичанского городского совета были награждены лучшие культработники, участники художественной самодеятельности и аматоры народного искусства.

Заместитель лисичанского городского головы Анатолий Калашник, которому выпала честь поздравить виновников торжества, отметил: «Не так давно мы отмечали праздник людей, которые заботятся о материальном — День работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. А сегодня отмечаем праздник тех, кто заботится о не менее важном — о нашей душе».

altАнатолий Васильевич от имени Лисичанского городского совета, его исполнительного комитета, а так же от имени лисичанского городского головы Сергея Дунаева, который сейчас с рабочей поездкой находится в Киеве, поздравил работников культуры с их праздником, пожелал им благополучия, творческих успехов и талантливых учеников.

Выступления образцового детского хореографического коллектива «Барвинок» (рук. В. Самбурова), детского инструментального ансамбля «Скерцо» (рук. В. Сидоренко) (на фото) — детской школы искусств № 1 и участников художественной самодеятельности ДК им. В.И.Ленина стали лучшими подарками для работников культуры в этот праздничный день.