На личных приёмах граждан

На этой неделе, во время личного приёма, к секретарю Лисичанского горсовета Сергею Бараннику обратились 13 граждан. Большая часть вопросов жителей города касалась коммунальной сферы. Во время приёма секретарём горсовета были даны разъяснения по 4 вопросам, остальные обращения взяты на контроль для исполнения. Об этом сообщили в отделе по работе с письмами и обращениями граждан.

20 и 21 июля также провели приёмы граждан заместители городского головы Анатолий Калашник и Владимир Марченко, к которым обратились 19 чел. Жителей города волновали вопросы опять-таки коммунального характера, образования и воспитания, трудоустройства, оказания материальной помощи на лечение, конфликтной ситуации с соседями. На приёмах даны разъяснения по 6 вопросам, остальные переданы в соответствующие службы для реагирования.

Всего же с 16 по 22 июля в исполком Лисичанского горсовета поступило 35 письменных обращений граждан. В адрес руководства исполкома городского совета – 35 устных обращений, на 10 из которых даны разъяснения. Остальные обращения граждан взяты на контроль и переданы на исполнение.