Отдел по учету, распределению, обмену и приватизации жилья сообщает

В период с 25 июня по 08 июля текущего года в отдел по учету, распределению, обмену и приватизации жилья обратилось 36 граждан, которым разъяснен порядок постановки на квартирный учет и предоставление жилья. Кроме того, рассмотрено 11 обращений граждан, обратившихся к городскому голове и его заместителям. Даны соответствующие ответы. На прием к начальнику отдела обратилось 29 человек. Об этом сообщила начальник отдела Татьяна Перепелица.

06 июля состоялось заседание исполнительного комитета, где были рассмотрены вопросы постановки на квартирный учет, предоставление жилья, снятие с квартирного учета и др.

По вопросам приватизации жилья в отдел за вышеуказанный период обратилось 110 человек, из которых 21 гражданин получил свидетельство на право собственности, 20 подали заявления и необходимые документы на приватизацию занимаемых квартир, 19 человек получили консультации по вопросам приватизации и направления на изготовление технического плана на квартиру, а 50 – получили платежные поручения.