Вниманию субъектов хозяйствования!

На базе Луганской региональной торгово-промышленной палаты стартовал новый проект «Информационный центр», целью которого является создание эффективной системы, позволяющей оперативно получать, обрабатывать и рассылать информацию, интересную, в первую очередь, для бизнес — структур как Луганской области, других регионов Украины, так и представителей зарубежных деловых кругов.

Проект направлен на продвижение в информационном пространстве в первую очередь — членов Палаты.

В настоящее время на Луганщине нет ни единого центра, в который бы стекалась бизнес — информация, анализировалась и предоставлялась тем, кто в ней заинтересован.

Проект Инфоцентр действует на некоммерческой основе. Взаимодействие в рамках Инфоцентра, в том числе с предприятиями, учреждениями, организациями города позволит наработать уникальную информационную базу, даст возможность заявить о себе, популяризировать свой регион.

Об участии в проекте уже заявили торгово-промышленные палаты всех областей Украины, посольства и торговые представительства зарубежных стран в Украине, предприятия — члены Палаты. Благодаря Инфоцентру информация о событиях, достижениях, деловых контактах будет доступна широкой аудитории.

Более детальную информацию о партнерстве в рамках Инфоцентра можно получить по тел.: +380504753430 или электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. / .

Отдел предпринимательства и регуляторной политики Лисичанского городского совета