Плату за лицензии - в казну государства

«Процесс модернизации налоговой службы подходит к своему завершению. Качественный сервис для налогоплательщиков становится будничным явлением», — об этом сообщила Людмила Балушок — главный государственный налоговый инспектор по обеспечению доступа к публичной информации и рассмотрению обращений граждан ГНИ в г. Лисичанске.

В налоговой инспекции работает пункт приема и выдачи документов, предусмотренных законодательством, которые регулируют отношения в сфере лицензирования розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями.

Так на протяжении года в ГНИ г. Лисичанска зарегистрировано 260 новых лицензий. Местный бюджет от лицензирования розничной торговли пополнился на 1433,4 тыс.грн. при доведенном плане 1309,0 тыс.грн. (выполнение — 124,4 %). За аналогичный период предыдущего года в бюджет поступило 1219,0 тыс.грн.

«Наш курс — это не только предоставление широкого спектра услуг налогоплательщикам, но и достижение максимально открытых и комфортных условий при общении с налоговой службой», — отметила Л. Балушок.

Сектор взаимодействия со СМИ и общественностью ГНИ в г. Лисичанске ГНС в Луганской области