Подопечные Лисичанского терцентра отметили Международный день граждан преклонного возраста

1 октября в Лисичанском территориальном центре социального обслуживания для подопечных было проведено праздничное мероприятие «Осенняя гармония», посвященное Дню ветерана и Международному дню граждан преклонного возраста.

Теплыми, проникновенными словами поздравила присутствующих начальник управления труда и социальной защиты Елена Ездакова. В частности, она сказала: «Это праздник молодых душой и сердцем людей, и хочется пожелать всем вам нескончаемого оптимизма и бодрости духа. Чтобы желание жить и действовать никогда не покидало вас».

Пожелала всем здоровья, добра, благополучия, любви и заботы близких, жизни в мире и директор терцентра Татьяна Даниленко. Отметив, что судьбы ветеранов нашего города в полной мере отражают историю края, многие из них и сейчас ведут активный образ жизни: участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь, являются хранителями лучших народных традиций.

Радостью, оптимизмом, хорошим настроением была пронизана каждая минута торжественного дня, а концертная программа, подготовленная народно-инструментальным ансамблем «Сувенир» и воспитанниками музыкальной школы, никого не оставила равнодушным.

По окончании праздничного мероприятия подопечных терцентра ожидало традиционное чаепитие.

Лисичанский территориальный центр социального обслуживания