Лисичанская команда госслужащих – победитель зональных соревнований

В субботу, 18 мая, в г. Северодонецке прошли зональные соревнования в рамках Спартакиады Луганской области между командами государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления. В соревнованиях приняли участие команды из городов Лисичанск, Северодонецк, Брянка, Рубежное и Стаханов.

По результатам выступлений во всех видах соревнований, команда г. Лисичанска заняла 1-е общекомандное место и 1 июня примет участие в финальных соревнованиях Спартакиады в г. Кременная.

В состав лисичанской команды вошли заместитель городского головы Владимир Марченко, специалисты отделов и управлений Лисичанского городского совета (отделов образования; административных услуг; по вопросам внутренней политики, связям с общественностью и СМИ; по защите прав потребителей; управлений экономики, капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, труда и социальной защиты населения, Центра социальных служб для семей, детей и молодежи, а также Лисичанского отделения Пенсионного Фонда).

В соревнованиях по л/атлетике 3-е места заняли Евгения Палий и Альберт Абзалов (3-е общекомандное место).

В соревнованиях по шахматам 1-е место занял Сергей Шевела, 4-е место — Эльмира Керимова, (2-е общекомандное место).

В соревнованиях по н/теннису 1-е место заняла Ирина Колесникова, 3-е место — Павел Бурокас (1-е общекомандное место).

В соревнованиях по волейболу команда г. Лисичанска заняла 1-е место. Состав команды: Владимир Марченко, Игорь Ганьшин, Сергей Белый, Александр Некрасов, Валерий Юрков, Виктор Погорелов и Денис Кибалов.

Команда награждена Кубком и Почетной Грамотой Луганской облгосадминистрации, а победители в личном зачете — медалями.