Дорогие земляки, сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Мы с радостью погружаемся в светлый долгожданный хоровод новогодних торжеств, искрящихся добром, надеждами и звонким детским смехом. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый. Каждому из нас 2017 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет — во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Мы благодарны всем жителям за понимание, доверие и активное участие в жизни города. Только совместной дружной работой, ответственно думая о лучшем будущем для наших детей и для нашей страны, мы сможем воплотить все задуманное в жизнь.

Давайте любить жизнь. Давайте уважать и ценить друг друга. Пусть эти качества объединят нас и будут главной движущей силой во всех наших начинаниях и изменениях в Новом году.

Дорогие друзья! Пусть ваши сердца будут наполнены добром, дома — семейным счастьем! Старшему поколению — заботы и внимания, а детям — теплого отчего дома и мудрой родительской любви. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия, достатка и множество ярких, позитивных моментов! С Новым 2018 годом!

Лисичанский городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет