В Лисичанске открыли мемориальную доску Александру Дмитриевичу Дьяченко

Сегодня, 21 декабря, на здании поликлиники центральной городской больницы им. Титова открыли мемориальную доску бывшему заместителю главного врача по поликлинической работе ТМО г. Лисичанска Александру Дмитриевичу Дьяченко, который 40 лет своей трудовой деятельности посвятил отрасли здравоохранения города, 33 из которых – возглавлял центральную городскую поликлинику.

Отметим, что Александр Дмитриевич избирался депутатом городского совета 3-го и 4-го созывов, занимал активную жизненную позицию, отдавая много сил совершенствованию и развитию здравоохранения в нашем городе.

В открытии мемориальной доски принял участие городской голова Сергей Шилин, его заместитель Максим Головнев, начальник территориального медицинского объединения (ТМО) г. Лисичанска Григорий Старченко, сотрудники поликлиники, жители города.

Серей Шилин в своем выступлении подчеркнул, что мы собрались здесь для открытия мемориальной доски очень грамотному специалисту, компетентному и принципиальному руководителю, хорошему другу и товарищу - Александру Дьяченко.

Григорий Старченко и Максим Головнев отметили, что все люди, с которыми работал Александр Дмитриевич, знали его как порядочного, справедливого, настойчивого и очень доброго человека, он был из тех руководителей, которые могут находить компромисс и всегда видят точку соприкосновения в любом вопросе.

После открытия участники мероприятия возложить цветы к мемориальной доске как дань уважения и памяти человеку, наделенному высоким профессионализмом, врачебным милосердием, добротой и человечностью - Александру Дмитриевичу Дьяченко.