Уважаемые работники радио, телевидения и связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Этот праздник объединяет людей разных профессий, всех тех, чья благородная работа обеспечивает одно из основных прав граждан — право свободы слова. Мы благодарны вам за ваш труд, ведь вы ежедневно приходите в каждый дом, рассказывая о ходе событий в мире, помогая людям почувствовать сопричастность к процессам настоящего, открывая широкие возможности для человеческих контактов и общения.

Ответственность, компетентность, чувство долга всегда сопровождают вас в повседневной жизни. Трудно переоценить вашу роль в формировании общественного мнения, освещении жизнедеятельности нашего родного города. Жители города имеют возможность в любое время суток связаться родными и близкими в разных уголках нашей страны и за ее пределами.

В день вашего профессионального праздника желаем всем крепкого здоровья, добра, мира и благополучия, осуществления замыслов и мечтаний, успехов в реализации планов и идей. Радуйте зрителей и слушателей своими находками и достижениями, оставайтесь всегда интересными и не теряйте своей индивидуальности!

Городской голова Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет