Международный день волонтера - праздник людей с "большим сердцем"

Ежегодно, 5 декабря, весь мир отмечает Международный день волонтера — праздник душевных, гуманных, отзывчивых, добродушных людей. Волонтеры всегда рядом с теми, кто нуждается в помощи и поддержке.

Деятельность волонтеров заслуживает наивысшей оценки, признательности и благодарности, ведь они дарят людям не только тепло своих сердец и свою доброту, а оказывают реальную помощь.

Жители всего нашего региона и города Лисичанска в частности, на себе испытали важность и ценность волонтерской работы. Представители волонтерского движения помогали восстанавливать жилье, разрушенное в результате проведения боевых действий, собирали продукты питания и одежду для переселенцев и лисичан, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Огромная помощь была оказана бойцам, принимающим участие в антитеррористической операции.

Спасибо Вам, дорогие волонтеры! За ваш нелегкий труд, за огромный вклад в восстановление и развитие нашего родного города, за самоотверженность и преданность своему делу.

Желаем успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

Городской голова Лисичанска Сергей Шилин,

Лисичанский городской совет и его исполнительный комитет