Лисичанские спортсмены стали победителями Открытого турнира по греко-римской борьбе (фото)

2 ноября в зале городской детско-юношеской спортивной школы состоялся Открытый турнир по греко-римской борьбе. Соревнования, посвященные памяти Мастера спорта СССР, воина-интернационалиста, Героя пожарной службы Сергея Карасева, стали традиционными и проводятся в Лисичанске уже 12-й год подряд. В турнире приняли участие спортсмены из 11 городов области, более 100 человек.

На мероприятии присутствовали секретарь городского совета Михаил Власов, заместители городского головы Олег Голуб и Владимир Марченко, заместитель начальника городского отдела ГУМВД Александр Соснин, начальник второго отряда государственной пожарной охраны Лисичанского городского управления МЧС Павел Корчагин.

По итогам соревнований команда города Лисичанска заняла почетное первое место. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Тренируют лисичанских спортсменов Василий Корнев, Николай Фурман, Виктор Зонтов, Дмитрий Ладик, Андрей Семенов и Игорь Логачев.