Елена Федоренко заняла первое место в спортивных играх молодежи Украины по пауэрлифтингу

altС 30 марта по 2 апреля в г. Глухов, Сумской области состоялся Чемпионат Украины среди юношей и девушек по пауэрлифтингу, в котором приняли участие спортсмены из всех областей Украины. Наша землячка Виктория Орехова в весовой категории до 47 кг заняла 4-е место.

Со 2 по 6 апреля в г. Глухов, Сумской области состоялись 5-е летние спортивные игры молодежи Украины по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов со всех областей Украины.

Лисичанская спортсменка Елена Федоренко в весовой категории до 84 кг в сумме троеборье 420 кг (приседание — 170 кг, жим лежа — 100кг, тяга — 150 кг) заняла ПЕРВОЕ место. Игорь Курганов в весовой категории до 83 кг занял 7-е место.

Победители награждены грамотами и медалями. Подготовили спортсменов к соревнованиям Александр Цвик и Роман Ахлестин.