На сессии Лисичанского городского совета

В минувшую пятницу состоялось заседание очередной 81-й сессии Лисичанского городского совета, которую проводил городской голова Сергей Дунаев. В работе сессии также приняли участие Лобач В.И. и Осыченко Н.И. — депутаты областного совета, руководители предприятий города, начальники отделов и управлений горсовета, СМИ.

В ходе сессии депутаты горсовета уточнили показатели городского бюджета на 2009 год, приняли решение об организации работы по подготовке проекта городского бюджета на 2010 год, в частности, поручили финансовому управлению разработать Инструкцию по подготовке бюджетных расходов на 2010 год, энергоуправлению — Программу мероприятий по энергосбережению. Депутаты также утвердили Программу занятости населения Лисичанска на 2010-2011 г.г., ряд решений о регулировании земельных отношений, внесли изменения в план деятельности по подготовке проектов регуляторных актов на 2009 год и дополнения в соответствующий план на 2010 год.

Кроме того, своим решением депутаты приостановили действие решения горсовета от 20.11.09 «Об установлении родительской платы в дошкольных учебных заведениях» до принятия городского бюджета на 2010 год.

В ходе сессии депутаты рассмотрели и утвердили ещё ряд рабочих решений.