Уважаемые жители!

На освобожденных территориях налаживается мирная жизнь! Восстанавливаются коммуникации, свет, вода, газ, нормализуется работа магазинов, банков, аптек, проводится выплата пенсий и зарплат.

В тоже время ТЕРРОРИСТЫ и ПРОВОКАТОРЫ всеми силами пытаются помешать прекращению войны и налаживанию мирной жизни в украинских городах, поселках, селах. Они все еще хотят спровоцировать военную агрессию, повергнуть нашу страну в хаос и разруху.

Боевики от открытых методов войны переходят к диверсионным. Просочившись на освобожденные украинской армией территории, террористы минируют здания и дороги, сеют панику, распространяют слухи и подстрекают к совершению противоправных действий. Из-за них продолжают гибнуть люди, страдают старики и дети!

Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации!!!

Если Вы видели в своем городе, поселке боевиков, которые бесчинствовали во время оккупации, а сейчас разгуливают под видом мирных граждан, Призываем Вас сообщать о них или других подозрительных людях представителям украинской власти, украинским военным, по телефону: (044)-256-98-33 или на электронную почту: sЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сообщайте об известных Вам планах, провокациях и грозящей населению опасности! Только общими усилиями мы остановим войну, предотвратим гибель мирных граждан!