Налоговая сообщает

        К сведению граждан!Государственная налоговая инспекция в г.Лисичанске сообщает, что на официальном сайте Государственной налоговой администрации Украины (www.sta.gov.ua) возобновил работу “Форум”. Приглашаем всех налогоплательщиков, ознакомиться с основными разделами форума и принять активное участие в его работе. Ждем от вас предложений актуальных тем для обсуждения!

Также налоговая инспекция сообщает, что с целью обеспечения открытого диалога с налогоплательщиками, обмена мнениями относительно системы налогообложения в Украине на официальному веб-сайте ГНА в Луганской области (www.dpa.lg.ua) восстановлена работа форума Государственной налоговой администрации в Луганской области. На сегодня “Форум” состоит из трех разделов:
- обсуждение налогового законодательства с целью его усовершенствования;
- пути налаживания партнерских отношений;
- будущая налоговая модель Украины.
При регистрации участник форума должен обязательно указать, из какого он города.

Предлагаем всем желающим принять активное участие в обсуждении на форуме указанных тем!  Приглашаем Вас к диалогу!

Контактный телефон ГНИ в г.Лисичанске – 7-04-73.

Приглашаем принять участие в опросе:
В октябре текущего года Государственная налоговая администрация Украины совместно с Всеукраинской общественной организацией „Ассоциация налогоплательщиков Украины” в третий раз будет проводить опрос налогоплательщиков относительно действующего налогового законодательства и деятельности органов налоговой службы.
В этом году респондентам в очередной раз предлагается оценить деятельность государственной налоговой службы и действующей системы налогообложения в Украине. Основной вопрос, который интересует и ГНА Украины, и Ассоциацию – это то, как изменились взаимоотношения государственной налоговой службы с налогоплательщиками в 2008 году. Не менее важным есть и вопрос «Следует ли сохранить действующую „упрощенную” систему налогообложения?».
Принять участие в опросе, который будет проводиться с 1 октября по 31 октября 2008 года, могут все граждане Украины. Для этого нужно заполнить анкету, какую специалисты органов ГНС совместно с представителями АНПУ будут распространять среди налогоплательщиков во всех регионах во время проведения семинаров, „круглых столов” и других мероприятий.
Ответить на вопросы анкеты можно будет и в электронном виде на специально приспособленных компьютерах, которые будут установлены в налоговых инспекциях.
Форма анкеты относительно системы налогообложения и деятельности органов государственной налоговой службы Украины размещенная на веб-сайте ГНА Украины (www.sta.gov.ua). Она также будет опубликована в изданиях „Вестник налоговой службы Украины” и „Податковий, банковський, митний КОНСУЛЬТАНТ”.
Заполненные анкеты будут приниматься и в ГНА Украины по адресу: по почте – 04655 МСП, г. Киев-53, Львовская пл., 8, ГНА Украины, Департамент массово-разъяснительной работы и обращений граждан, электронной – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; по факсу 247-35-36.
Результаты опроса 2008 года и общая динамика общественного мнения, относительно действующего налогового законодательства и деятельности органов налоговой службы в 2006 – 2008 годах будут опубликованы в ноябре текущего года.

            Государственная налоговая инспекция в г.Лисичанске предлагает вам, уважаемые налогоплательщики, заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес ГНИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе представить в ГНИ по адресу; г.Лисичанск, ул.Свердлова, 347,  ком. 27, 28. Телефон для справок – 7-04-73.  Благодарим за сотрудничество!
                       


                                                                      ГНИ в г.Лисичанске