Очередное заседание исполкома городского совета состоялось в Лисичанске

Сегодня, 4 ноября, состоялось очередное заседание исполкома городского совета под председательством секретаря городского совета Михаила Власова.

В ходе заседания члены исполкома рассмотрели проекты и утвердили решения по вопросам о строительстве и архитектуре, об учете и распределении жилой площади, о рассмотрении материалов органа опеки и попечительства.

Заслушав информацию начальника архивного отдела Елены Гайдук и заведующей трудового архива Инны Соловей «О состоянии и мерах по сохранности документов предприятий, находящихся на стадии ликвидации», члены исполкома приняли решение оставить данное решение на контроле и заслушать информацию о его выполнении в ноябре 2015 года. Как отметили руководители архивов в своих докладах, решение вопросов сохранности документов и своевременной передаче их на дальнейшее хранение в случае ликвидации предприятия особенно актуально для жителей нашего города, так как в нашем регионе было сосредоточено большое количество предприятий с вредными или особо тяжелыми условиями труда.

Также, члены исполкома рассмотрели и утвердили еще ряд рабочих вопросов.