В Лисичанске состоялась сессия городского совета

Сегодня, 26 июня, состоялось заседание 69-й очередной сессии Лисичанского городского совета, под председательством секретаря городского совета Татьяны Винник. В сессии приняли участие депутаты городского совета, руководители управлений, отделов и служб органов местного самоуправления, руководители коммунальных предприятий, члены инициативной группы.

По уже сложившейся традиции присутствующие поздравили своих коллег Игоря Кирсанова и Леонида Вихрицкого с днем рожденья. С пожеланиями крепкого здоровья, мирного неба, удачи и исполнения желаний Татьяна Винник вручила именинникам цветы.

В ходе заседания депутаты досрочно прекратили полномочия депутата городского совета Григория Старченко, согласно поданному им заявлению.

Депутаты также рассмотрели вопросы, связанные с регулированием земельных отношений, внесли изменения в городские программы: по реализации государственной молодежной и семейной политики на 2011-2015гг., по оздоровлению и отдыху детей на 2012 — 2016гг., по развитию физической культуры и спорта на 2012-2016гг. Кроме того, приняли к сведению проект решения об итогах работы коммунальных предприятий и учреждений Лисичанска в отопительный период 2013-2014гг и мероприятиях по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2014-2015гг.

В ходе сессии депутаты обсудили и утвердили ряд других вопросов.