Обращение исполнительного комитета Лисичанского горсовета к населению гг. Лисичанска, Новодружеска и Приволья!

Дорогие жители Лисичанска, Новодружеска и Приволья!

Учитывая социально-экономическую и политическую ситуацию в стране, исполком Лисичанского городского совета убедительно просит всех соблюдать Конституцию Украины, Законы Украины, другие законодательные акты.

Мы призываем всех сохранять спокойствие, и не поддаваться на провокации! Помните, что вы находитесь под охраной правоохранительных органов, которые работают в усиленном режиме, и в случае необходимости смогут защитить город от незваных гостей.

Все промышленные предприятия, учреждения и организации города работают в обычном ритме. В городе проходят мероприятия, приуроченные к 69-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Дорогие земляки!

Лисичане,новодружане и приволняне всегда отличались благоразумием и умением находить компромисс в любых ситуациях. Не верьте слухам и сплетням, которые распространяются в социальных сетях интернета. Проверяйте информацию через официальные источники. Не участвуйте в несанкционированных митингах и демонстрациях, организаторы которых неизвестны, ведь это может быть опасным для вашего здоровья. Не берите на митинги и марши детей и подростков!!!

Официально заявляем, что никаких заявок на проведение мирных митингов и демонстраций от жителей гг.Лисичанска, Новодружеска и Приволья в органы местного самоуправления на ближайшие дни не поступало!

Помните: наше будущее и будущее наших детей зависит только от нас!