Сергей Дунаев: "Для нас важно мнение каждого"!

Вчера, 1 апреля, в большом зале исполкома состоялась встреча народного депутата Украины Сергея Дунаева с председателями домовых комитетов. Сергей Владимирович обратился к присутствующим:

— Дорогие лисичане, хочу поблагодарить вас за труд, за взаимопонимание, которое возникло между властью и жителями города еще в 2009 году. Именно вам решать, как будет выглядеть наш родной город. Хочу, чтобы мы продолжали друг друга поддерживать, чтобы у нас не было в Лисичанске кулуарных договоренностей. Прежде всего, мы должны научиться друг друга слышать. Обращаюсь к вам, пожалуйста, продолжайте помогать команде единомышленников, которые своими усилиями намерены улучшать инфраструктуру нашего города. Те решения, которые принимаются на местном уровне, будут доведены до каждого человека. Для нас важно мнение каждого из вас.

Сергей Дунаев в своем выступлении подчеркнул, что политика не должна присутствовать в органах местного самоуправления, а все политические силы должны объединиться вокруг проблем и принимать участие в реформировании общества.

Затем народный избранник ответил на ряд вопросов лисичан.