Олег Голуб: "Мы сегодня должны работать вместе с людьми и максимально знать их проблемы..."

Вчера, 19 февраля, заместитель городского головы Олег Голуб провел выездной прием граждан в ЖЭК № 5. На приеме также присутствовали и.о. начальника ЖЭКа Наталья Апичук и депутат городского совета Владимир Карпов.

Как отметил Олег Голуб, перед органами власти всех уровней Президент Украины ставит задачу уделять повышенное внимание работе с обращениями граждан, чтобы граждане были уверены — власть стоит на защите их интересов.

В ходе приема к заместителю городского головы обратилось 17 человек, были также коллективные заявления от имени жильцов многоквартирных домов и председателей домовых комитетов. Обращения граждан, в основном, касались коммунальной сферы — ремонта мягкой кровли и козырьков, подъездов домов, канализационных стояков подъездов и подвальных помещений. Кроме того, жители обращались к заместителю городского головы за помощью в решении вопросов, связанных со срезом деревьев, ремонтом дорог и тротуаров, предоставлением жилья и др.

Все обращения были взяты на контроль и переданы на исполнение соответствующим службам.

«Мы сегодня должны работать вместе с людьми, максимально знать их проблемы и по скорости решения этих проблем определять качество собственной работы», — подчеркнул Олег Голуб подводя итоги встречи.

Отметим, что в этот день выездные приемы граждан прошли в г. Новодружеске с участием первого заместителя городского головы Андрея Шальнева и г. Приволье с заместителем городского головы Владимиром Марченко.