Очередное заседание исполкома состоялось в Лисичанске

Сегодня, 3 февраля, в городском совете состоялось очередное заседание исполнительного комитета, которое провел секретарь городского совета Михаил Власов.

В ходе заседания члены исполкома рассмотрели проекты и утвердили решения по вопросам о строительстве и архитектуре и о рассмотрении материалов органа опеки и попечительства.

Заслушав информацию начальника финансового управления горсовета Николая Солодовника «О городском бюджете на 2014 год» члены исполкома приняли ее к сведению и вынесли на рассмотрение очередной сессии горсовета.

Об организации перевозки пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования и конкурсном комитете по организации и проведению конкурса по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в г. Лисичанске отчитался начальник управления экономики Олег Леснов. В ходе обсуждения данных вопросов было принято решение утвердить: реестр городских автобусных маршрутов; положение о конкурсном комитете; форму договора на перевозку пассажиров автомобильным транспортом и размер платы за участие в конкурсе по перевозке пассажиров.

Кроме того, на «часе контроля» начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан Светлана Михайлив доложила о ходе выполнения решения исполкома «Об итогах работы по рассмотрению обращений граждан, поступивших в исполнительные органы городского совета и задачах по ее усовершенствованию». Для обеспечения квалифицированного и своевременного рассмотрения обращений, организации надлежащего реагирования на них со стороны должностных лиц было решено оставить данный вопрос на контроле.

Также, был рассмотрен и утвержден еще ряд рабочих вопросов.