На личных приемах граждан

За период с 7 по 13 ноября в адрес руководства Лисичанского городского совета поступило 77 обращений, из них 39 жителей города обратились с письменными обращениями, 18 — во время личных приёмов. Об этом сообщает начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан Светлана Михайлив.

За этот период личные приемы граждан провел заместитель городского головы Олег Голуб, а заместитель городского головы Владимир Марченко ответил на вопросы граждан во время «горячей линии».

11 и 13 ноября, во время личных приемов к заместителю городского головы Олегу Голубу обратились 18 человек по вопросам жилищно-коммунального характера: неудовлетворительного отопления и водоснабжения, среза аварийных деревьев, ликвидации мусорных свалок, ремонта аварийного дома и др.

Во время «горячей линии» к заместителю городского головы Владимиру Марченко поступило три звонка по вопросам водоснабжения, оформления договора на подачу электроэнергии, устройства ребенка из многодетной семьи в детский сад.

В ходе приемов даны разъяснения по 5 вопросам, остальные переданы на исполнение в соответствующие службы и управления.

Кроме того, на Урядовую «горячую линию» поступило 12 звонков от жителей города. Вопросы касались коммунального хозяйства и социальной защиты населения.

На телефонную «горячую линию» председателя ОГА Владимира Пристюка поступило 5 обращений, в которых поднимались вопросы бездомных собак, устранения порыва водовода по ул. Нагорная, невыплаты заработной платы на КП «Дорремстрой» и др.

Начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан Светлана Михайлив