В Лисичанске состоялась очередная сессия городского совета

Сегодня, 26 сентября, состоялось заседание очередной пятьдесят третьей сессии Лисичанского городского совета, под председательством секретаря городского совета Михаила Власова. В заседании приняли участие народный депутат Украины Сергей Дунаев, депутаты облсовета Владимир Марченко и Надежда Осыченко, руководители городов Новодружеск и Приволье, начальники управлений, отделов и служб Лисичанского городского совета, СМИ.

В ходе сессии, депутаты заслушали информацию о выполнении мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов, рассмотрели вопросы, связанные с внесением изменений в городской бюджет на 2013 год и внесением изменений в Правила благоустройства территории городов Лисичанск, Новодружеск, Приволье.

Депутаты также приняли ряд решений, связанных с регулированием земельных отношений, внесли изменения в Программу благоустройства и экономического развития жилищно-коммунального хозяйства на 2013 год, утвердили решение о реорганизации архивного отдела, а также рассмотрели ряд других вопросов.

Кроме того, депутатский корпус поддержал предложение секретаря городского совета Михаила Власова и народного депутата Украины Сергея Дунаева о принятии обращения к областному совету о выделении средств на капитальный ремонт моста через р. Северский Донец, который связывает города Лисичанск и Северодонецк.