В Лисичанске состоялось заседание исполкома

Сегодня, 20 августа, в городском совете состоялось очередное заседание исполнительного комитета, которое провел секретарь городского совета Михаил Власов.

В ходе заседания члены исполкома рассмотрели проекты и утвердили решения по вопросам о строительстве и архитектуре, об учете и распределении жилой площади, о рассмотрении материалов органа опеки и попечительства.

Заслушав отчет заместителя начальника финансового управления горсовета Ольги Сапегиной «Об исполнении городского бюджета за I полугодие 2013 года» члены исполкома приняли информацию к сведению, и вынесли ее на рассмотрение очередной сессии горсовета.

По вопросу «О ходе реализации мероприятий по выполнению программ экономического и социального развития г. Лисичанска в I полугодии 2013 года» отчитался начальник управления экономики Олег Леснов. Олег Юрьевич доложил о состоянии дел на промышленных предприятиях города, на рынке труда, а также о сложившейся ситуации в сферах капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, образования и здравоохранения. Было принято решение вынести данный вопрос на рассмотрение сессии городского совета.

В ходе проведения заседания были рассмотрены и утверждены еще ряд рабочих вопросов.