На личных приемах граждан

За период с 1 по 8 августа в адрес руководства Лисичанского городского совета поступило 59 письменных обращений, из них 28 жителей города обратились с письменными обращениями, 31 — во время личных приёмов. Об этом сообщает начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан Светлана Михайлив.

За этот период личные приемы граждан провели заместители городского головы Олег Голуб и Владимир Анцупов.

К заместителю городского головы Олегу Голубу во время личного приема обратился 21 человек по вопросам жилищно-коммунального характера, а заместителем городского головы Владимиром Анцуповым во время личного приема было рассмотрено 9 обращений граждан коммунального характера. В ходе приемов даны разъяснения по 4 вопросам, остальные переданы на исполнение в соответствующие службы и управления.

Кроме того, в рамках телевизионного проекта «Діалог з країною» с участием Президента Виктора Януковича из «Луганского областного контактного центра» поступило на исполнение в исполком Лисичанского городского совета 6 обращений. Вопросы касались коммунального хозяйства и социальной защиты населения.

На телефонную «горячую линию» председателя ОГА Пристюка В.Н. поступило 8 обращений, в которых поднимались вопросы жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты.