В Лисичанске прошла очередная сессия городского совета

Вчера, 25 апреля, состоялась 46 (очередная) сессия шестого созыва Лисичанского городского совета. Председательствовал на сессии секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов.

В ходе заседания депутаты приняли решение об освобождении от платы за коммунальные услуги КП «Комбинат школьного питания», рассмотрели итоги выполнения ряда комплексных городских программ, а также вопрос предоставления разрешения на размещение объектов обращения с опасными отходами.

Депутаты также приняли ряд решений, связанных с регулированием земельных отношений, внесли изменения в программу развития малого и среднего предпринимательства в г. Лисичанске на 2013-2014 г.г., а также рассмотрели ряд других вопросов.

Кроме того, в начале работы секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов проинформировал депутатов о том, что по результатам обращения депутатского корпуса к вышестоящим органам власти о сохранении в Лисичанске территориального органа Госкомзема, Государственным агентством земельных ресурсов Украины разработан проект постановления КМУ, которым предусмотрено создание Управление Госкомземагентства в Лисичанске.

«Было обращение депутатского корпуса, активно в работу включился народный депутат Украины Сергей Дунаев. Как видите, наше обращение не осталось без внимания. Это говорит о том, что работая в связке с народным депутатом, с органами государственной власти, мы сможем добиваться необходимых для громады города решений», — отметил Михаил Львович.