Народный депутат Украины Сергей Дунаев и руководство города провели прием граждан

Сегодня, 23 апреля, в малом зале заседаний Лисичанского городского совета очередной прием граждан провел народный депутат Украины Сергей Дунаев. На приеме также присутствовали помощник народного депутата Андрей Якимчук, секретарь городского совета Михаил Власов, первый заместитель лисичанского городского головы Андрей Шальнев, руководители служб и управлений Лисичанского городского совета и коммунальных предприятий.

Сергей Владимирович в ходе работы отметил: «Такой подход, который вырабатывается в Лисичанске – когда на приеме нардепа присутствуют и руководители города, и руководители коммунальных служб – позволяет нам оперативно реагировать на проблемы, быстрее принимать решения по самым острым из них. Безусловно, это станет хорошим примером взаимодействия депутата и органов местного самоуправления, примером слаженной работы на благо громады».

Кроме того, Сергей Дунаев проверил ход работы по обращениям, которые были рассмотрены на его прошлом приеме и дал положительную оценку оперативности их рассмотрения и проведенным по ним мероприятиям.