Охрана труда

С 19 по 21 января в здании центра по работе с молодёжью и школьниками Луганским экспертно-техническим центром проводилось обучение и проверка знаний по вопросам охраны труда первых руководителей, лиц, ответственных за охрану труда предприятий, организаций и учреждений непроизводственной сферы, а также частных предпринимателей, - сообщает начальник управления труда и социальной защиты населения Лисичанского горсовета Елена Белан.

В ходе обучения слушатели ознакомились с основными нормативно-правовыми актами по охране труда, получили знания, необходимые для обеспечения эффективной профилактической работы по предупреждению аварий и травматизма, по организации работы охраны труда на предприятии. В результате обучения 39 человек прошли проверку знаний по вопросам охраны труда, - отмечает Елена Андреевна.

К сведению руководителей предприятий, частных предпринимателей по вопросу обучения и проверки знаний по охране труда необходимо обратиться в отдел труда управления труда и социальной защиты населения по телефону 7-35-53.