Состоялась очередная сессия Лисичанского городского совета

Сегодня, 27 сентября, состоялась очередная сессия Лисичанского городского совета. Провел заседание секретарь совета Сергей Баранник.

В ходе заседания депутаты внесли изменения в городской бюджет на 2012 год и штатное расписание исполнительных органов городского совета, рассмотрели ряд вопросов, связанных с регулированием земельных отношений и управлением коммунальным имуществом, а также внесли изменения в Программу благоустройства и экономического развития ЖКХ Лисичанска на 2012 год.

Кроме того, депутаты дали согласие на прием в коммунальную собственность спортивного зала ПАО «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий», расположенного по ул. Мичурина, 67 (балансодержателем стало КЗ «Лисичанская городская ДЮСШ») и очистных сооружений ОАО «Лисичанская сода» (переданы на баланс КСП «Лисичанскводоканал»).

Депутаты также заслушали доклад начальника УЖКХ Лисичанского городского совета Игоря Корякина о работе коммунальных предприятий по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012-2013 г.г.. Работа лисичанских коммунальщиков по подготовке города к зиме признана депутатским корпусом удовлетворительной.