Очередная 36-я сессия городского совета прошла в Лисичанске

altСегодня, 23 августа, состоялась 36-я сессия Лисичанского городского совета, под председательством секретаря горсовета Сергея Баранника.

В ходе заседания депутаты приняли к сведению информацию о ходе реализиции мероприятий по выполнению программ социально-экономического развития города в I полугодии 2012 года, предоставили разрешение на эксплуатацию объекта обращения с опасными отходами, внесли изменения в городской бюджет на 2012 г., а также рассмотрели ряд вопросов, касающихся регулирования земельных отношений и управления коммунальным имуществом.

Кроме того, во время сессии были внесены изменения в план деятельности городского совета по подготовке регуляторных актов, освобождена от платы за коммунальные услуги молодежно-детская спортивная школа карате-до и утвержден список присяжных.

На сессии также был рассмотрен вопрос о внесении изменений в штатное расписание исполнительных органов. На должность «первого заместителя городского головы» депутатским корпусом единогласно был утвержден Шальнев Андрей Леонидович, занимавший должность заместителя городского головы.