"Рыжий лис" в "Максим-парке"

Сегодня в "Максим-парке" прошла городская развлекательная программа "Рыжий лис". В рамках мероприятия подвели итоги двух общегородских конкурсов, которые проводились на базе "Максим-парка" в течение лета: "Папа, мама,я - дружная семья" и "Караоке".

Победителями в семейных соревнованиях "Папа, мама, я - дружная семья" в упорной борьбе стала семья Кульчицких. Кстати, ее капитан - Сергей - является главой общественной организации "Щаслива родина - міцна країна", так что, наверное, победа его команды в семейных соревнованиях не стала случайностью.

 

Ну а в "Караоке" (кстати, тут участники соревновались за Кубок  мэра), победительницей стала ученица гимназии Наташа Квитанович. Ей-то и вручил заместитель городского головы Лисичанска Владимир Марченко главный приз: DVD-плеер с функцией "караоке" и радио-микрофон.

Остальную детвору, пришедшую сегодня в "Максим-парк" ожидали веселые игры и конкурсы, призы для которых предоставили исполком Лисичанского городского совета и администрация ООО "Максим-парк".