На личных приемах граждан

P1000319 За период с 21 по 27 мая в исполком Лисичанского городского совета поступило 22 письменных обращения. Об этом сообщает начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан Светлана Михайлив.

Кроме того, личные приемы граждан провели заместители городского головы Лисичанска Владимир Марченко и Максим Головнев, а также управляющий делами Василий Литвинюк.

Так, 25 мая во время приема к Владимиру Марченко обратилось 6 человек: 5 обращений касались определения детей в детские дошкольные учреждения и одно – удержания с пенсии задолженности по воде. Все вопросы взяты на контроль и переданы на исполнение.

26 мая провел прием граждан управляющий делами Василий Литвинюк. К нему обратилось 7 человек. Вопросы касались работы коммунальных служб, а также предоставления жилья. Все обращения переданы на исполнение и взяты на контроль.

27 мая провел прием заместитель городского головы Максим Головнев. К нему обратились два человека по вопросам оказания материальной помощи на операцию и получения документа по изменению номера дома для вступления в наследство на квартиру. Разъяснение на один из вопросов было дано во время приема. Второй вопрос передан на исполнение.