Решения исполнительного комитета – на контроль!

На днях в городском совете состоялось очередное заседание исполнительного комитета. В ходе заседания члены исполкома утвердили мероприятия по реагированию на замечания и предложения областной госадминистрации, высказанные в ходе комплексной проверки исполнительных органов Лисичанского городского совета. В частности, по вопросам промышленности и инвестиционной деятельности, земельных ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта, потребительского рынка, образования, здравоохранения, организационного обеспечения работы исполнительного комитета и др. Ход выполнения данных мероприятий решено рассмотреть на заседании исполкома в 4-м квартале текущего года.
Кроме того, на заседании члены исполкома обсудили ход выполнения ранее принятых решений исполкома: «О подготовке к празднованию 65-й годовщины освобождения Лисичанска от фашистских захватчиков (Дня города)», «О закреплении братских могил, памятников, памятных знаков и памятных мест Лисичанска за предприятиями, учреждениями и организациями города» и «Об утверждении Программы охраны окружающей природной среды, рационального использования природных ресурсов и обеспечения экологической безопасности в Лисичанске на 2007-2009 г.г.».
Также были рассмотрены и утверждены решения исполкома по вопросам учёта и распределения жилой площади, строительстве и архитектуре, опеки и попечительства и др.