Анна Анопченко среди чемпионов Луганской области по конкуру

5 и 6 января спортсмены Лисичанского конноспортивного клуба «Кентавр» приняли участие в Чемпионате Луганской области по конкуру. В соревнованиях, которые прошли на базе конноспортивного клуба «Добромир» (г.Новоайдар), участвовали команды из городов Лисичанск, Северодонецк, Луганск, Новоайдар и Беловодского района. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

в первый день среди юниоров (высота 100см) - Анна Анопченко на лошади по кличке «Теннис» заняла 1-е место, а Анастасия Доценко – 2-е место на лошади по кличке «Презент». Среди основных всадников (высота 130см) – Артем Губанов, кандидат в мастера спорта, на лошади по кличке «Теннис» на 2-ом месте.

Во второй день соревнований победителями стали: среди юниоров (высота 110см) Анна Анопченко – 1-е место на лошади по кличке «Теннис», среди основных всадников (высота 110см) – Артем Губанов, кандидат в мастера спорта - 2-е место на молодой лошади по кличке «Отмашка». Победители награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Тренирует спортсменов Юрий Дацко. Об этом сообщают специалисты отдела по вопросам физической культуры и спорту.