С 28 сентября будет организовано бесплатное питание для учащихся 1-4 классов лисичанских общеобразовательных школ

Сегодня, в Лисичанском городском совете, под председательством секретаря Лисичанского городского совета Михаила Власова, состоялось заседание исполкома городского совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об учете и распределении жилья, о строительстве и архитектуре, о проблемных вопросах спортивных сооружений и объектов Лисичанской городской ДЮСШ, о мероприятиях по подготовке коммунальных предприятий и бюджетных организаций к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов, а также о ходе выполнения решения исполнительного комитета «Об усовершенствовании организации работы по назначению льготной категории населения предусмотренных законодательством льгот и компенсаций».

Кроме того, в связи с кадровыми изменениями решением членов исполкома городского совета внесены изменения в состав ряда городских комиссий.

Также, решением исполкома выделены средства на питание учащихся младших классов школ нашего города. С 28 сентября по 25 декабря будет организовано бесплатное питание для учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ Лисичанска на сумму 7,00 грн. в день.